Rentpartner

Im Folgenden finden Sie unsere Rentpartner in Deutschland. Klicken Sie einfach auf den Städtenamen in Ihrer Nähe oder Wahl um die Kontaktdaten zu erfahren.

Deutschlandkarte

München

Wendlingen

Stuttgart

Nürnberg

Frankfurt

Düsseldorf

Essen

Berlin

Hamburg

711 Rent
Eimbütteler Chaussee 66
20259 Hamburg
Telefon: 040 63606690
E-Mail: info@711rent.com
Internet: www.711rent.com
Ansprechpartner: Andreas Wendler
Mobil: 0177 2787787
E-Mail: andreas@711rent.com
711 Rent
Eimbütteler Chaussee 66
20259 Hamburg
Telefon: 040 63606690
E-Mail: info@711rent.com
Internet: www.711rent.com
Ansprechpartner: Andreas Wendler
Mobil: 0177 2787787
E-Mail: andreas@711rent.com
Pro Light Rent GmbH & Co.KG
Ruhrstr. 11a
Phoenixhof
22761 Hamburg
Telefon: 040 88 167 166
E-Mail: rent@prolightrent.de
Internet: www.prolightrent.de
KNACKSCHARF GmbH & Co KG
Grindelhof 48-50
20146 Hamburg
Telefon: 040 33 60 33
E-Mail: info@knackscharf-rent.de
Internet: www.knackscharf-rent.de
Delight Rental Service GmbH
Lützowstrasse 33
10785 Berlin
Telefon: 030 263914510
Fax: 030 263914511
E-Mail: berlin@delight-rent.com
Internet: www.delight-rent.com
Ansprechpartner: Christoph Westerbarkey
Studio-Service Bacht GmbH
Liebigstr. 26
45145 Essen
Telefon: 0201 730097
Fax: 0201 708091
E-Mail: info@bacht.net
Internet: www.bacht.net
Ansprechpartner: Christoph Bacht
E-Mail: christoph.bacht@bacht.net
711 Rent
Ringelsweide 28
40223 Düsseldorf
Telefon: 0211 71199757
Fax: 0211 71199757
E-Mail: west@711rent.com
Internet: www.711rent.com
Ansprechpartner: Guido Schatten
E-Mail: guido@711rent.com
711 Rent
Ederstr. 10
60486 Frankfurt am Main
Telefon 069 772042
Fax: 069 775690
E-Mail: frankfurt@711rent.com
Internet: www.711rent.com
Ansprechpartner: Frank Marburger
Mobil: 0152 7450711
snap | Mietstudios. Rent. Postproduction
Kölnerstr. 20
70376 Stuttgart
Telefon: 0711 52088444
Fax: 0711 52088449
E-Mail: studio@snap-studios.de
Internet: www.snap-studios.de
Ansprechpartner: Walter Pfisterer
Mobil: 0163 7224848
E-Mail: walter.pfisterer@snap-studios.de
Delight Rental Services GmbH
Hoppenlaustr. 7
70174 Stuttgart
Telefon: 0711 2535945
Fax: 0711 25359444
E-Mail: stuttgart@delight-rent.com
Internet: www.delight-rent.com
Ansprechpartner: Christoph Westerbarkey
Martin Jakob Studios
Bosslerstr. 47
73240 Wendlingen
Telefon: 07024 500055
Fax: 07024 500056
E-Mail: info@martin-jakob-studios.com
Internet: www.martin-jakob-studios.com
Ansprechpartner: Martin Jakob
Mobil: 0171 3264364
Haedler+Haedler GmbH
Balanstr. 73
Haus 24
81541 München
Telefon: 089 450572-0
Fax: 089 450572-22
E-Mail: info@haedler-haedler.com
Internet: www.haedler-haedler.com
Knackscharf München GmbH & Co. KG
Euckenstr. 19
81369 München
Telefon: 089 55 27 879 10
E-Mail: muc@knackscharf-rent.de
Internet: www.knackscharf-rent.de
FGV Schmidle GmbH Muenchen
Aschauer Strasse 8-10
81549 München
Telefon: 089 680 90 90
E-Mail: munich@fgv-rental.de
Internet: http://www.fgv-rental.de
Poolhouse GmbH
Rollnerstraße 107
90408 Nürnberg
Telefon: 0911 – 93783600
Fax: 0911 – 93778919
E-Mail: kontakt@poolhouse.de
Internet: www.poolhouse.de
Ansprechpartner: Sebastian Gebhardt