Ansprechpartner

Dr. Herbert Bischoff behält immer alles im Blick und kennt die neuesten Trends.

Geschäftsführer

Andrea Meinl ist der Welt der Zahlen verschrieben und die rechte Hand der Geschäftsführung.

Prokuristin & Controllerin

Frank Harry Seidel ist unser Spezialist in Sachen Eventbeleuchtung und deutschlandweit unterwegs.

Mobil: +49 (0)171 6455655
E-Mail: seidel@bronkobold.de

Vertrieb Außendienst

Ludger Vogel ist immer am Puls der Zeit und betreut unter anderem unsere Kunden in Südwestdeutschland.

Mobil: +49 (0)170 3460090
E-Mail: vogel@bronkobold.de

Vertrieb Außendienst

Falk Prokop hat einen fotografischen Hintergrund und berät unsere Kunden in Norddeutschland auf Augenhöhe.

Mobil: +49 (0)175 2446747
E-Mail: prokop@bronkobold.de

Vertrieb Außendienst

Thomas Pyka ist immer mit vollem Elan dabei und kümmert sich um unsere Kunden in NRW und Umgebung.

Mobil: +49 (0)151 16247227
E-Mail: pyka@bronkobold.de

Vertrieb Außendienst

Thomas Germann betreut mit vollem Engagement unter anderem unsere Kunden in Bayern.

Mobil: +49 (0)151 16247222
E-Mail: germann@bronkobold.de

Vertrieb Außendienst

Nicole Nigg sorgt dafür, dass die Welt von unseren Produkten erfährt.

Telefon: +49 (0)8171 34792-0
E-Mail: marketing@bronkobold.de

Marketing- und Vertriebsassistentin

David Goldammer sorgt dafür, dass alles rund läuft.

Telefon: +49 (0)8171 34792-0
Fax: +49 (0)8171 34792-39
E-Mail: info@bronkobold.de

Disponent

Willi von Öhsen bringt laufend neue Ideen und ist daher unser Tüftler im kobold-Bereich.

Entwickler

Petra Schreiber ist unsere tatkräftige Allroundkraft in der Service-Verwaltung und frisch aus der Elternzeit zurück.

Service

Norbert Leckner hält Ordnung in unserem Lager.

Lagerleitung

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.